Форум новости СМИ Россия-последние свежие события дня Украины-Мир-Европа отзывы

Форум новостей России, отзывы дня на сегодня последних событий на Украине, Мире, Европе, факты и комментарии

Фото. Добавить новости Россия и Мир со всего земного шара и всей планеты Земля.

На основном ресурсе: https://setnovostei.ru/ новостной сайт, где можно добавить новость, предложить разместить статью на сайте бесплатно и без регистрации работает круглосуточный форум новостей России, Мира и Европы с отзывами о последних событий на сегодня в мировых СМИ, подтверждённых фактов, слухов в обзорах и комментариях. Обсуждаем новостную ленту новостей дня в российских городах, следим за событиями на Украине, странах Прибалтики, государств СНГ из бывших республик СССР. Говорить можно обо всём не запрещённом: О ценах на продукты в магазинах и сколько стоит строительство дома, дачи. Обсуждаем новости космонавтики, вместе спасаем рыбаков водоёмов тонущих на льдинах, лесной форум о пожарах в лесах летом, осенью ищем, что купить из одежды женщинам и мужчинам или детской обуви для девочек в школу и мальчикам на улице гонять. Весной, как всегда наводнения и мы никогда к ним не готовы, а зимой морозы нас тоже застают всегда врасплох. Инвесторы рассуждают о высокоэффективных инвестициях в акции компаний или высокорискованные проекты, туристы думают, куда поехать в Индию, Китай или отдохнуть в Турции. Вкладчики банков, заёмщики МФО, должники приставов ФССП интересуются банковскими вестями, экономическими обзорами, финансовыми мероприятиями Центробанка, экономикой и конечно политикой России внутри государства и внешней.

Домой
На главном СМИ <a href="https://setnovostei.ru/forum/">форуме новости</a> обсуждаются последние новости на сегодня в Мире и свежие события произошедшие в городах стран, регионах государств и РФ. Отзывы и комментарии читателей о последних новостных фактах и происшествиях на земном шаре - планете Земля для Народного новостного портала: <a href="https://setnovostei.ru/">https://setnovostei.ru/</a>, где можно добавить новость бесплатно, разместить статьи, опубликовать обзор, предложить пресс-релиз компании.
Форумов:10
На форуме новости России обсуждаются последние на сегодня свежие новости, происшествия и факты произошедшие в российских городах и регионах. Отзывы и комментарии на сайте главные новости всех новостных событий происходившие на огромной территории нашей Родины.
Тем: 96
На форуме последние новости обсуждаем внутреннюю политику России сегодня в разрезе истории и исторических событий. Как по мнению пользователей сайта "Народные новости" положение внутри страны влияет на авторитет РФ в мировом сообществе. В отзывах обсуждается национальная идея, как правильно выбранное направление идеи нации может повлиять на укрепление государства и достойную жизнь граждан Российской Федерации.
Тем: 48
На форуме новости сегодня обсуждается внешняя политика государства России. Какие главные задачи ставит перед собой президент РФ, какие направления выбирает правительство для укрепления авторитетности в мировом сообществе с отзывами, как министерства и ведомства с ними справляются. Вспоминаем историю российской внешней политики, как решались вопросы с оглядкой на прошедшие века, каковы итоги, как достигать цели сейчас. Как внешняя национальная политика сочетается с современными международными отношениями, какие результаты достигаем. Обо всём этом говорим в разрезе новостных событий: сайта новости России и Мира.
Тем: 18
Последняя тема: Обращение в МИД РФ от гражданина проживающего в Израиле Последнее сообщение от SvetaGuch01: 1 год назад
На форуме новости Украины россияне и украинцы обсуждают на русском языке последние свежие события в Киеве и др. городах областей всей незалежной. Украинская жизнь нескучна, а новостная лента кипит представляемыми фактами, заявлениями политиков, выступлениями журналистов, ТВ передачами, политическими шоу и слухами. Так давайте на русском сайте новостей будем разбираться о ситуации, жизни братского для нас народа. Говорить будем обо всём: от быта до гражданской Войне об олигархах до простых людей, о пенсиях, ценах на продукты, медицине, образовании и социальном обеспечении населения.
Тем: 28
Последняя тема: Как остановить войну на Украине и когда она закончится Последнее сообщение от Set Novostei: 2 года назад
На форуме свежих новостей можно написать и читать отзывы отдыхающих в Крыму, где лучше отдохнуть с детьми в отелях и как доехать или еду на машине по крымским дорогам полуострова. На сайте новости РФ Обсуждаем последние на сегодня события в Крыму, свежие новостные факты Симферополя и др. городов острова. И конечно даже сейчас, когда всем известен ответ на вопрос: "Чей Крым России или Украины?" спорим о территориальных границах и пересечении. Говорим о погоде, рыбаки о рыбалке, грибники о грибах, отзывы об отдыхе в санаториях, цены на продукты и все, что может заинтересовать туристов.
Тем: 3
Последняя тема: Когда освободят Олега Зубкова после ареста и приговора Последнее сообщение от Set Novostei: 2 года назад
На форуме независимые новости Беларуси обсуждаем последние сегодня свежие реальные события. Происшествия в Минске и др. белорусских областей, факты городов, отзывы, комментарии пользователей. Читать главные новости спорта футбол, хоккей, биатлон. Криминальные сводки, экономика, политика, финансы. Правда про Беларусь СМИ Народного новостного портала Вести России с бесплатным онлайн добавлением сегодняшних новостей. Пользователей интересует, что происходит сейчас на границе с Польшей, Литвой, Латвией, Украиной и РФ. Нам интересуют пенсии в Белоруссии оппозиция, солидарность, санкции, тунеядство, социальные сети. Политические заявления Лукашенко, мнение политологов, армия, военные, что происходит сейчас в культуре. Новости МВД об амнистии, мигранты, коронавирус.
Тем: 1
Последняя тема: Беларусь и рост цены на бензин на Украине, а при чем тут Литва Последнее сообщение от Эдис Бобков: 2 года назад
На общем форуме новости со всего мира в данной ветке обсуждаем последние свежие новости США на сегодня на русском языке. Обсуждаются события произошедшие в Америке, говорим о происшествиях в штатах и городах. Финансистам интересны новости финансового рынка США, ФРС для биржевой торговли акциями американских компаний. Политологам важно знать политическая ситуация в США, следить за заявлениями политиков, что говорят в новостях о президенте, конгрессменах, департаменте. Америка большая и влиятельная страна многим нужно знать новости политики, экономики, финансов с биржевых рынках сырьевых и ценных бумаг. Так же США полна новостями криминального характера, на всё это мы пишем отзывы, комментируем свежие события, разговариваем о фактах.
Тем: 3
Последняя тема: Президент Венгрии Орбан-Троянский конь Путина. Последнее сообщение от Гость: 1 год назад
На форуме отзывы СМИ в этой теме обсуждаем новости Европы, какие последние на сегодня события произошли в ЕС, свежие факты в Евросоюзе. Обсуждаем новости политики и политические события в странах Западной Европы, Восточной европейской части. Людей интересуют новости спорта, футбол, где на форуме с отзывами обсуждаются все спортивные события происходящие в ЕС. Европейский Союз многонациональное образование в, которое входят 27 государств. Говорим о новостях Германии, Франции, Италии, Бельгии, Люксембург, Нидерланды. Рассуждаем о новостных событиях Венгрии, Швеции, Финляндии. Отзывы новостей из Австрии, Португалии, Испании, дружеских нам Греции, Дании, Ирландии. Комментируем новости Кипра, Мальты, Словении, Словакии, обсуждение событий в Чехии, Болгарии, Румынии, Хорватии. Интересуемся новостями из Польши и не дружески настроенных на Россию Латвию, Литву и Эстонию бывших российских союзных республик.
Тем: 5
На форуме сайта СМИ новость читать онлайн в рубрике последние новости часа в мире на сегодня обсуждаем самые свежие мировые события дня и сенсации произошедшие на земном шаре. В ленте новостей форума отображаются новости со всех стран мира. Где каждый находящийся в любой точки Земли сможет бесплатно добавить свою новость, которую не увидишь по телевизору или в Ютуб. Загружайте в свой пост новости видео, фото материалы для обсуждения эксклюзивного события свидетелем, которого Вы стали, что бы все могли смотреть и комментировать. Спортивные новости мира интересны любителям спорта и болельщикам футбола, хоккея и др. видов. Многие интересуются новостями политики в мире и политическими событиями. Обсуждаем экономические новости мировой экономики. Сегодня в мире не мало военных конфликтов новости, которых обсуждаются здесь.
Тем: 6
Последняя тема: Звезду Дома-2 Алёну Кузнецову (Самарскую) обманули на деньги Последнее сообщение от Гость: 1 год назад
На форуме новости частичная мобилизация в России обсуждение последних на сегодня событий СВО с отзывами самих мобилизованных и жён военнослужащих, матерей военных, родственников добровольцев, членов семей контрактников, кто заключил контракт с ВС МО РФ и ЧВК Вагнер из числа осужденных и отбывающих срок в местах лишения свободы. Форум создан для обмена правдивой информации поступающие с передовой фронтов Донбасса войны на Украине от самих же мобилизованных солдат и офицеров, когда им удаётся выйти на связь с близкими по телефону или через интернет. Мы все будем благодарны если Вы поделитесь с "письмами с фронта" с весточками о последних на сегодня событий в воинских частях с указанием в/ч и сводок о боевых действиях в местах соприкосновения российских и украинских ВСУ (НАТО-вских) формирований и наёмников. Мы же делимся со своими мужьями, сыновьями и братьями отзывами о мирной жизни в России, а между собой обсуждаем все ли выплаты производятся мобилизованным, информируем о задержки получения зарплаты военнослужащим согласно звания и должности. Говорим о начислениях за боевые действия, оформление льгот положенных от государства в случаях ранения, контузии или гибели мобилизованных., все ли начисления получают родственники погибших, сколько платят. Рассказываем, что пишут с военных мест действия, делимся сведениями, кто, где служит, поддерживаем друг друга, когда долго нет новостей от супруга.
Тем: 7
Последняя тема: Как жене добровольца ЧВК Вагнер получить зарплату-доверенности нет Последнее сообщение от Эдис Бобков: 1 год назад

Задать вопрос юристу онлайн — консультация бесплатно

Опишите Вашу ситуацию по юриспруденции в любой отрасли права и получите юридическую помощь круглосуточно.

 

 

 

Форум социальной новостной сети, где бесплатно добавить новость, предложить статью, разместить обзор сайта, опубликовать пресс-релиз с рекламой товаров и услуг

Веб-ресурс обладает всеми функциями соц. сети, где у каждого зарегистрированного участника будет свой онлайн личный кабинет корреспондента частного, журналиста с отметками, какой контент записей, продающих страниц и посадочных Вы уже опубликовали и где размещён. Отмечаются все открытые Вами посты на форумах и темы, где принимали беседы давали ответы или задавали вопросы.

Частым публицистам и особенно рекламодателям советуем создать группу в соцсети СМИ — средства массовой информации, которая будет автоматически заниматься продвижением товаров и услуг в поисковых системах если сообщество будет периодически наполняться уникальными статьями, интересными фактами и полезной информацией простому человеку. На Стене лентой Ваших личных новостей отобразится вся Ваша деятельность производимая на новостном портале.

Последние на сегодня отзывы на форуме новостей о событиях в России, Украине и Мире

Примите обсуждения новостей с отзывами, мнениями и комментариями последних на сегодня мировых событий. Открывайте новые темы на форуме или опровергайте слухи своими доводами и доказательствами предоставляя реальные факты.

Читаете главные свежие новости сайта «Народные вести России»

Напомним, что на наш новостной портал все новостные события размещаются пользователями интернет, добавить Вашу новость можно бесплатно и регистрации.

Всероссийская акция «Блокадный хлеб» состоялась в Сунже Ингушетии-РАНХиГС

Ингушетия, как и многие другие регионы нашей страны, не осталась в стороне от героических событий Великой Отечественной войны. Многочисленные уроженцы этой земли отправились на фронт, чтобы защитить Родину от немецких ...

Студентка РАНХиГС лауреат Международного конкурса «Цифровые права человека: юридические аспекты в эпоху интернета»

Сидоренко Снежана, студентка 4 курса направления подготовки «Юриспруденция» Ставропольского филиала Президентской академии стала лауреатом I степени Международного конкурса эссе для студентов и учащихся «Цифровые права человека: юридические аспекты в эпоху ...

В России сокращается срок устранения ошибок в реестре недвижимости-РАНХиГС

Цифровизация оказания государственных и муниципальных услуг, и оптимизация движения основных документов позволила сократить сроки на устранение ошибок в едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) в три раза, с трех до одного ...

День Робинзона Крузо исчисление от 1 февраля 1709 г-РАНХиГС

Доцент Ставропольского филиала Президентской академии рассказывает о прототипе Робинзона Крузо. 1 февраля 1709 года, среди безлюдных просторов Тихого океана, на необитаемом острове был обнаружен человек. Живой и практически невредимый. Тем ...

Налоговый вычет за продажу личной недвижимости поднимать в РФ не будут-РАНХиГС

Кабинет министров России не удовлетворил вновь созданный законопроект № 538768-8 «О внесении изменений в статью 220 части второй Налогового кодекса Российской Федерации», который предполагал увеличение налога за продажу недвижимости гражданами ...

О правилах рассмотрения жалоб на качество электроэнергии-РАНХиГС

По действующему законодательству, потребителям гарантируется надежность обеспечения и качество электрической энергии. Предоставление этих гарантий возложено на энергоснабжающую организацию, с которой потребитель заключил договор. Если потребитель ненадежно снабжается электроэнергией или ему ...

В Петербурге для детей с инвалидностью работает музыкально-патриотический проект

Дети и молодежь с инвалидностью изучают русскую национальную культуру и поют песни в музыкально-патриотическом проекте "Поем и танцуем вместе", который поддержала Росмолодежь ...

Госдума запретила увольнять одинокого родителя с ребенком до 16 лет-РАНХиГС

Государственная Дума приняла закон о введении запрета на увольнение одиноких родителей, имеющих детей до 16 лет. По действующим нормам, работодатель не может уволить одиноких родителей с детьми до 14 лет ...

Об изменениях в трудовое законодательство Российской Федерации-РАНХиГС

Президент Российской Федерации В. Путин утвердил ранее внесенные изменения Правительством России, в отношении задержания заработной платы работодателями в Трудовой Законодательство РФ. Постановлением Конституционного Суда России принято решение о начислении и ...

На форуме-выставке «Россия» обсудили проект «Чистый воздух»-РАНХиГС

В рамках национального проекта «Экология» реализуется федеральный проект «Чистая странна». Данное событие считается одним из самых сложных для реализации проектов, так как имеет ряд труднопреодолимых обстоятельств. Завершение этого проекта имеет ...

Госдума рассматривает вопросы наказания водителей гл. 12 КоАП-РАНХиГС

В Государственной думе Российской Федерации рассмотрели вопросы, касающиеся возможных изменений в главу двенадцатую Кодекса об административных правонарушениях. Экспертами были досконально изучены следующие вопросы: об ошибочных штрафах с камер фиксации нарушений; ...

МОК проверит отобравшихся на Олимпийские игры спортсменов РФ-РАНХиГС

Международный олимпийский комитет (МОК) примет решение о проведении повторной проверки всех спортсменов из Российской Федерации, отобравшихся на предстоящие Олимпийские игры. Это решение принято в свете свежих обвинений в систематическом использовании ...

Охрана общественного порядка–обязанность полиции: РАНХиГС

25 января Фракция ЛДПР выступила с инициативой, направленной на принятие мер по обеспечению полицией общественного порядка. Предлагается дополнить ФЗ «О полиции» нормами, обязывающими МВД организовывать и осуществлять патрулирование в населенных ...

Поддержка государства проектов в области культуры и искусства-РАНХиГС

Современная Россия активно поддерживает и развивает проекты в области культуры и искусства, создавая благоприятные условия для их реализации. Сегодня в стране проводится множество культурных мероприятий, способных привлечь большое количество участников ...

Путин поручил увеличить финансирование Российского научного фонда-РАНХиГС

Президент России Владимир Путин поручил увеличить финансирование Российского научного фонда в 2024 году. Глава государства также обратил внимание на необходимость разработки и реализации мер по созданию цифровой инфраструктуры для обеспечения ...

Количество бюджетных мест в вузах РФ с 2016 года выросло на 8%-РАНХиГС

В России в период с 2016 по 2023 год 154 студента получили возможность обучаться на бюджетной основе в высших учебных заведениях. Этот рост является важным достижением и свидетельствует о постоянном ...

Правительство направит 2 млрд руб на поддержку студпроектов-РАНХиГС

Правительство Российской Федерации объявило о выделении значительных средств на развитие студенческих проектов в ближайшем будущем. Согласно официальному заявлению, в 2024 году будет выделено 2 миллиарда рублей на поддержку университетских инициатив ...

О мерах поддержки отечественных товаропроизводителей-РАНХиГС

В нашей стране последние годы государство взяло курс на импортозамещение. В результате отечественные товаропроизводители стали получать со стороны властей различные преференции, а также помощь в продвижении. Одной из первых курс ...

Резкое повышение оценки ВВП России Росстатом-РАНХиГС

В последних данных, представленных Росстатом, отмечается заметное повышение оценки российского валового внутреннего продукта (ВВП). Этот важный экономический показатель играет ключевую роль в оценке общего здоровья национальной экономики. Росстат использует определенные ...

РФ и Азербайджан обсудили новые направления сотрудничества в экономике-РАНХиГС

За 2023 г товарный оборот между РФ и Азербайджаном увеличился на 17,5%. При этом Россия инвестировала в республику около 300 млн. долларов и вошла в первую пятерку государств, инвестиционные объемы ...
Авторизация
*
*

Генерация пароля

Яндекс.Метрика Траст. Анализ сайта setnovostei.ru